Перевернутая амортизационная вилка для фэтбайка WREN WSF150-110ATK с системой TwinAir и шпоночным соединением в стойках, под втулку 150 мм и 15 мм ось, ход 110 мм, расстояние от оси до короны 530 мм (настраивается на 520, 510, 500)
Перевернутая вилка просто сама по себе работает лучше обычной. При создании вилки этого типа лёгкие подвижные трубы расположили снизу, чтобы ускорить срабатывание при наезде на препятствие. Кроме этого сальники теперь под большими трубами, и вся грязь, что раньше собиралась на сальниках обычной вилки, не попадает внутрь.
The Wren Twin Air System – система с двумя воздушными камерами призвана для точной настройки вилки, используя при этом лишь насос. Больше не нужно разбирать вилку.
СистемаTwinAir представляет собой одну позитивную камеру, расположенную снизу «воздушной» ноги. Эта камера делится на две равные камеры с помощью плавающего поршня, верхнюю и нижнюю, каждая из которых имеет свой ниппель для накачки. Поделив одну большую камеру на две поменьше, удалось снизить усилие на перемещение воздуха, позволив таким образом, вилке начинать двигаться легче и быстрее. Поскольку поршень плавающий, давление воздуха будет одинаковым с любой стороны от поршня, когда вы добавляете воздух или стравливаете его, но при этом объем каждой камеры будет меняться. Большее количество воздуха в верхней камере по отношению к нижней делает вилку более мягкой. Если же объём нижней камеры больше, чем в верхней, то вилка ведет себя более жестко и с большей прогрессией.
Шпоночное соединение в стойках.
Латунные шпонки в пазах гигантских 43мм верхних труб предотвращают проворачивание относительно огромных 36мм нижних, обеспечивая точность заданной траектории. Шпонки прекрасно выравнивают стойки в верху и предназначены для среза, если вы допустили действительно сильный удар. Это защищает пазы и вилку от повреждений. Вилка по-прежнему будет функционировать, а шпонки легко заменяются.
Модель: WSF150-110ATK
Втулка: 150мм
Ход: 110 мм, настраивается так же на 100мм, 90м или 80мм
Расстояние от оси до короны: 530мм, настраивается на 520мм, 510мм или 500мм
Офсет: 45мм
Материал: Конусный шток AL7050, корона AL6066T6 3Dкованный, верхние и нижние трубы анодированный AL7050, кованные дропауты
Крепление тормоза: вертикальное
Сквозная ось: 15 мм
Система демпфирования: правая сторона –масляный картридж, настройка сжатия и отбоя с блокировкой; Левая сторона – система TwinAir, полностью настраиваемая
Размер колёс: 26”-29”
Размер шины: 5.0”
Вес: 2151 грамм
Допустимая для эксплуатации температура окружающей среды вилки от -40 до +40
Руководство по эксплуатации и видео инструкции по обслуживанию можно скачать здесь https://wrensports.com/pages/tech